Hier werden Infos der Ortsvereine bereitgestellt.

Bergedorfer Dorfausschuss

Friedhard Johannes, Zur Heide 23, 27777 Ganderkesee – Bergedorf
Telefon: 04222 8395

Bürgerverein Heide – Schönemoor e.V.

Hinnerk Twietmeyer, Heider See 16, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04221 41227
E-Mail: h.twietmeyer@t-online.de

Bürgerverein Hohenböken e.V.

Hans-Joachim Wallenhorst, Hohenböken, Dorfstraße 6, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04223 1350
E-Mail: hans-joachim.wallenhorst@ewetel.net

Dorfgemeinschaft Bookhorn e.V.

Carsten Busch, Am Hackkamp 39, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 5294
Homepage: www.bookhorn.net
E-Mail: carsten.busch@ewetel.net

Dorfgemeinschaft Grüppenbühren

Horst Auffarth, Zur Försterei 17, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 6967

Heimat- und Ortsverein Elmeloh – Almsloh e.V.

Reinhard Siemer, Almsloh, Im Langenland 9 A, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 945573
E-Mail: reinhard.siemer@web.de

Orts- und Heimatverein Ganderkesee e.V.

Gerold Ahlers, Wasserrosenweg 10, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 1538
E-Mail: info-ohv@gannerseer.de
Homepage: www.gannerseer.de

Orts- und Heimatverein Bookholzberg-Grüppenbühren

Bastian Heße, Vollersweg 30, 27777 Ganderkesee
E-Mail: bastian1hesse@gmail.com

Orts- und Heimatverein Bürstel-Immer e.V.

Vorsitzende: Ute Holschen
Bürstel, Zum Thienfelde 59, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 3608

Orts- und Heimatverein Schierbrok – Stenum e.V.

Hans-Jürgen Hespe, Trendelbuscher Weg 104, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04221 82965
Homepage: http://ohv-schierbrok-stenum.jimdo.com/

Orts- und Verkehrsverein Schönemoor e.V.

Harm Ehlers, Heide II, Rosenweg 5, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04221 945966
Fax: 04221 398183
E-Mail: ehlers.harm@t-online.de
Homepage: www.ovv-schoenemoor.de

Ortsverein Falkenburg – Habbrügge e.V.

Jürgen Hakkel, Hauptstraße 13 a, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 931193 oder 0170 3428022
E-Mail: j.hakkel@plate-partner.de
Homepage: www.ov-falkenburg-habbruegge.de

Ortsverein Hengsterholz – Havekost e.V.

Karl-Heinz Meier, Bassumer Heerweg 1, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 946470

Ortsverein Hoykenkamp e.V.

Hartmut Fastenau, Fockestraße 31, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04221 51731

Ortsverein Rethorn e.V.

Jörg Thielhelm, Brookkamp 6, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04223 8782

Ortsverein Schlutter – Holzkamp – Hoyerswege

Enno Vosteen, Schützenstraße 30, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 8749
E-Mail: vosteen@luxcontrol.de
Homepage: www.hoyerswege.de

Ortsverein Steinkimmen

Gerold Cordes, Bei den Großen Steinen 67, 27777 Ganderkesee
Telefon: 04222 5119

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.